Omnia Desk

Nei vari Paesi in cui OMNIA è presente, i Governi hanno reagito all'emergenza Coronavirus COVID-19.

Trovate ai link di seguito quanto accade nelle varie giurisdizioni: Per ulteriori informazioni: Fabio Trevisan ftrevisan@bsp.lu
Per ulteriori informazioni: Carla Di Fazio-Perrin cdifazio-perrin@racine.eu

Per ulteriori informazioni: Paolo Ronco pronco@bartolomebriones.com


Per ulteriori informazioni: Domenico Di Bisceglie domenico.dibisceglie@wkb.pl


Per ulteriori informazioni: Christian Moretti CMoretti@cozen.com


Per ulteriori informazioni: Marion Anzinger M.Anzinger@skwschwarz.de


Per ulteriori informazioni: Filippo Arcaleni Filippo.arcaleni@dfadvocates.com


Per ulteriori informazioni: Paolo Pozzan ppozzan@paolopozzan.com


Per ulteriori informazioni: Giacomo Guarnera guarnera@guarnera.com.br


​Per ulteriori informazioni: covid19helpdesk@odilaw.com, Tine Mišic tine.misic@odilaw.com o Branko Ilić branko.ilic@odilaw.com 

 

Documenti collegati: